Рома Изотов

Между сном и смертью

Проснувшись осознал, что меня как бы не было на всём протяжении сна. Ощущение, что я на время исчез, - жуткое. Так если сон - это маленькая смерть, то почувствовав, вернее осознав то состояние, когда ты не существуешь во сне, становится страшно, что умерев перестаёшь существовать вообще.
У кого было такое осознание исчезновения самого себя после сна? Как будто вечная тьма, и нет мыслей - пустота. Страшно исчезнуть навсегда, наверное.

Екатерина Турчанина

Никому не знать, что будет дальше. Но, все знаем, что есть сейчас. Можем мыслить и никакой тьмы.
Сон пролетает, как один миг, нету ощущения времени. Если уснуть, то вечность будет пролетать незаметно.

Рустам Расулов

Глубокий сон

Марина Зарубина

Да.. Я тоже так думаю.. Говорят, что сон в жизни и после смерти мы будем недвижимы и ничего не сможешь сделать, изменить

Светлана Савушкина

Во время сна. Засим всем спокойной ночи и добрых снов

Надежда Вечканова

Мы спим, чтобы бодорствовать или бодорствуем, чтобы спать? А почему так?

Илья Рябов

Бывало. Навсегда - не знаю, не пробовал, а попробовав не узнал бы.

Dimas Takeoff

Хороший, добрый СОН еще ни одному не мешал!! ! )))

Ан
Анвар

Возможно Бог стучится таким образом в ваше сердце. Примиритесь с Богом. Мы не исчезнем никогда, вот только сейчас надо выбирать как жить, чем руководствоваться в жизни. Нет лучшего Друга и Учителя как Иисус Христос, Который и ведёт нас в жизнь вечную, не даст нам не проснуться и не оказаться в небытие, но переведёт от смерти в жизнь вечную.