Олег

Для размышления. Кто согласен?

Вселенная - большой организм. Планеты - как ДНК, все живое, имеющее энергию движется по спирали. Любой живой организм имеет энергию. Жизнь - это энергия. А карма - это сила этой энергии. Тело - оболочка. Кора Земли - оболочка. Энергия более сильная всегда притягивает энергию более слабую. Центр Вселенной - притягивает Галактику, но Галактика - это оболочка, и когда оболочка умрет Центр притянет Энергию Галактики и вырастет еще. Солнечная Система - оболочка. Солнце - энергия, планеты - материя, просто масса, имеющая постоянный вес. ТЕЛА ИМЕЮЩИЕ ЖИЗНЬ, ЖИВУЮ ДУШУ весят по-другому. Они имеют другую формулу расчета масса. Массу Земли нужно считать по другому, чем массу любой другой планеты. В других планетах нет ЯДРА - ЭНЕРГИИ, которую имеет ЗЕМЛЯ. Вес земли расчитан неправильно, отсюда и многие заблуждения в формулах.
Смерть - это тоже энергия, которая освобождается при смерти нашей оболочки. Нас поглощает энергия, которая тянет всю жизнь - Энергия ЯДРА ЗЕМЛИ. Это и есть сила притяжения. У материи она постоянна, у живой материи - нет. Наша сила энергии постоянно меняется, отсюда и разное притяжение. Как я могу весить 72.5кг, а через час уже 71.1, куда может 1.4 кг чисто физически за час уйти? ) НИКУДА! Деревья живые - они имеют энергию внутри. И ядро нас хочет поглатить, оно тянет нас к себе. Наша Земля когда-то будет центром Вселенной, а мы очень сильной энергией. Ведь огонь только даст нам ускорение после смерти.
И частица, населяющая 95% космоса, БОЗОН ХИГГСА - это энергия, умная энергия, которая рождается после смерти. Не нужно бояться потерять все, тогда жизнь будет чиста. Оболочка будет заряжаться больше, если делать добро и откинуть все страхи.

Ни в кого ничем не кидаюсь) Никакими терминами. Просто интересно все это.

Вода есть жизнь. Это факт. Мы все из воды пришли. И Вселенная внутри каждого из нас есть.

Анна Никитина

вода может уйти, соль и углеводы ее задерживают, спорт-потение, мочеиспускание - и вуаля

все остальное- нечленоразделительный бред

Олеся Сизова

Учитывая что человек по сути набор звуков и запахов замешанный на воде... может быть все что угодно

Александр Цельбель

Слишком в кашу, но в общем так и есть.

Вл
Владимир

не кидались бы вы терминами, если не знаете ни значения этих терминов, не правил взаимодействия описанных вами объектов.

Мария Паршина

Спасибо за подробности! Мне понравилась мысль о делании добра, откинув все страхи. Это доступно каждому!

Алексей Самарин

ТЕОРИЙ МНОГО, НО ГРАВИТАЦИЯ ЯВНО НЕ ТО, ЧТО НАМ ВПАРИВАЮТ. вООБЩЕ, ВСЯ НАУКА- ЭТО лохотрон.

Гаврила Навозный

Всё есть энергия в самых разных формах и Законы Мироздания. Чем она сильнее, мощнее, тем она легче и тоньше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.