Евгений

Какие размышления вызывают в вас люди которым до смерти осталось год, два?

Эльвира

бога нет. Дарвин был прав. Сломался.. . Слабее

Mashulya Podosinnikova

А кто знает, чья смерть придет первой?

Мария Ионова

Ни кто этого наверняка не знает

Витя Шаталов

Если бы мне оставалось год-два, то это натолкнуло бы меня на определенные размышления.

Марина Андреева

кто тебе это сказал? начнешь бороться - через месяц останется 3-4, а через два - 5-10. а там выяснится, что тебя доки разводили, чтобы что-нить отрезать за десятку зелени

Ира Рысина

какие тут размышления - просто хотелось радовать, делать то что возможно в таком случае, чтобы человек чувствовал себя нужным, ну и мысли, что вдруг произойдёт чудо

Кирилл Митрохин

сПокойные. вообще все мы там будем