Оля Терентьева

В Информации, оставшейся от чилавека после смерти, астаюца ли его Знания?

и Заблуждения?

Татьяна Самошина

Знания не принадлежат людям и существуют отдельно, сами по себе, как информационное поле. А человек только к ним подключается, а када помер - отключается!

Наталья Алгинина

надеюсь, шо не.
пусть уж лучше после смерти пустые места астаюца после фсех, а не тока после миня.))

Диман Ага Щас

Вообще-то книжки разные написанные, отображают нечто, - то ли знание человека, то ли помрачения ума его. Вот например после В. И. Ленина 50 томов осталось и назвали их подчёркиваю, не труды, а сочинения, значит не трудился бедолага, был сочинителем социалистических утопий оторванных от действительной реальности. Пытаюсь шутить, хотя с вами это уже бесполезно, вы ведь как на духу уже исповедались. :-)))

Алексей Деко

.. приветик с тАго светУ!

Катюфка! Любимая

Мозг и есть носитель твоих знаний, то бишь после смерти мозг распадётся, но ты можешь оставить свои знания на внешнем носителе в не мозга на бумаге, в электронном виде и т. д.