Georg

Каждый увидел бы себя в зеркале истины и не выдержал бы этого испытания, испугался бы, слишком страшная картина?

Значит вы еще не глубоко проникли в познании себя.

Александр Гончаров

Не думаю, что она была бы столь уж страшной. Скорее, забавной. В чём то гротескной, но не отталкивающей

Stas Petrov

что за зеркало такое?

Boris Boyko

Злой человек из злого сокровища выносит злое, а добрый из доброго-додрое.. вопрос в том, на что направлен твой взгляд.. если злой-то конечно, а если с Богом живёт-выдержит испытание, т. к. знает о том, что Бог любит даже самого закоренелого грешника и искупил его грехи.

Илья Власов

ДаТак и есть. Истину о себе принять и выдержать смогут единицы, для этого нужно развитие и постепенность. Еще нужна сила духа в принятии себя, своей души которая отражает себя во всей красе: ) обычное дело что существо открыв истину о себе желает себя уничтожить. Поэтому выход или убить себя или научится принимать и любить себя безусловно, независмо ни от чего, исправлять ошибки, находить решения, восстанавливать свое единство

Елена Иванова

И в обычном не модели) ) а уж в зеркале истины там гдето помню написано и черви изо рта лезут и другие страсти всякие в видении про тот свет у святого какого то не помню

Аркадий Мешков

может поэтому и не видим, лучше дозами.

Юлия Ильичева

Нет слишком простой ответ .

Евгений Антонов

Бог увидел себя в отражении своего творения, ковыряющего в носу, и.. . впал в "забытьё"...

Екатерина Сёмина

Испугаться - не испугалась бы. Слишком хорошо осведомлена о собственных недостатках. К тому же люблю себя очень, чего и всем вам желаю.

Елена Панченко

Когда я сны вспоминаю, то для меня это не страшная картина и не испытание, забавно просто, думаю, что с жизнью также произойдёт.)

Евгений Ерковский

зеркало истины? -канул выплаты по ипотеке

Виктор

Нет Сударь, не испугался, потому что все хорошее и плохое я делал осознано. Я познал себя И как говорила великая актриса - Все гадости что обо мне говорят ничто перед тем, что я знаю о себе сама!)))