Ан
Ангела

Гос. программа по оказанию содействия добров. переселению в РФ, соот-в проживающих за рубежом. кто сталкивался лично?

Да
Дарья

Вопрос непонятен. Если имеете в виду будет ли уровень проживания соответствовать тому уровню, что у вас сейчас, то мы не знаем что вы имеете и от чего бежите. Даже подъемные разные, зависят от той местности, куда вы переезжаете. Самые большие в Сибири. Самые маленькие - в Центральных районах. Больше платят там, где не хватает народа.

Алексей Коченов

А в чем конкретный вопрос, программа существует, отчасти работает, оформление участников возможно и за пределами РФ и уже въехав, на территорию