Анна Кузнецова

могу ли я получить лицензию на оружие без обучения и все прочего, если я военнослужащий?

Ali Jabbor

Да, можете. Вам необходимо предоставить:
1. Копия паспорта - с предоставлением оригинала (страницы 2, 3 и прописка)
2. Справка из кадрового подразделения о прохождении службы и закреплении табельного оружия (срок действия справки - 1 месяц) .
3. Копия охотничьего билета с предоставлением оригинала, страницы 1, 2 и страницу где написано - БИЛЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО……. . (если охотничьего билета нет, то разрешение выдается только на хранение, без права ношения) - только для оформления охотничьего оружия.
4. 2 фотографии 3х4 (матовые)
5. Квитанция об оплате
- 110 рублей - приобретение охотничьего оружия.
- 10 рублей - продление охотничьего оружия, за каждую единицу оружия.
- 30 рублей, за травматическое оружие.
6. Разрешение на оружие (при продлении)
Бланк заявления выдается в приемный день при наличии полного пакета документов!

Екатерина

БЕЗУСЛОВНО! Справка из кадрового аппарата о прохождении службы и ЗАКРЕПЛЕНИИ за вами ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ заменит вам и документ о прохождении обучения, и медицинскую справку

Ma
Marian

А ментам пофигу кто ты есть. Хоть целый арсенал за тобой закреплен в армии, но порядок получения лицензии на оружие одинаков для всех. Я это на своей шкуре хорошо прочувствовал, когда в свое время оформлял нарезное.

Katya

Есть ли у кого образец справки из кадрового аппарата?