Игорь Гусев

Как высчитать ЗП за апрель для справки о ЗП?

Сотрудник получает 8500 р в мес. Устроился на раб. 16 апреля. Режим раб. 2/2 по 12 ч. Как высчитать ЗП за апрель для справки о ЗП?
Заранее благодарна.

Юрец Лукьянчук

НИКАК. Ты бухгалтер или учредитель, сама считай, потому что за это получаешь деньги. Эта информация далеко не бесплатная. Пиши в личку. 300 руб.

Владислав Рудман

Скачай образец 2НДФЛ.
Подставь свои цифры. Сомневаешься - воспользуйся калькулятором НДФЛ.

Что касается налога перечисленного, то все вопросы вашим бухгалтерам.

Мария Блинкова

нигода себе цены. считаешь сколько в месяце смен. 8500 делишь на них. получается стоимось одной смены. умножаешь на сколько отработал. будет оклад. отнимаешь все вычеты и умножаешь на 13%. будет ндфл. вот и все