Виктор Лебедев

можно ли в 1с 8,2 высчитать какие налоги по зп перечислять, бухгалтер в отпуске, что делать незнаю

Катерина

Ничего и не делайте раз не знаете. Бухгалтер выйдет и разберется.

Дима Дерябин

присоединяюсь к Natalya Kamakshina

Уж если прижало - вызывайте из отпуска.

Вот такая это работа бухгалтер по зарплате..

Кристина (Горохова)

нужно понять в какой конфигурации начисляется зарплата, так пошагово Вам помочь сложно. Если численность не менялась и в отпуск никто не ходил и не увольнялся, то заплатите налоги скопировав из другого месяца платежки

Игорь Митрофанов

Зная фонд зарплаты за месяц ( а для этого ее надо начислить) можно.