Mary Leto

Выгрузка реализации 8,2 Бухгалтерия

Подскажите можно из 1с 8,2 бухгалтерия выгрузить одну только реализацию и загрузить, но только в другую базу 1с 8,2 бухгалтерия. Спасибо!

White Sugаr

Штатно без помощи профессионалов нельзя.
1. Можно через универсальный обмен данными, но надо писать (кодить) правила - это к программистам
2. Можно поискать написанные обработки на просторах интернета, но пользовать их желательно тоже только под присмотром программиста
3. Может легче создать копию базы и удалить все документы кроме реализаций? Это можно сделать штатно.

Юля Богданенко

Ели такой обмен нужен будет постоянно, то имеет смысл настроить РИБ (Распределенные информационные базы)
Если же это будут "одноразовые" обмены, то.. . попробуйте то что выслал...