Вячеслав Жуков

Помогите с брокерством

Объясните по русски можно ли на этом заработать на торговле акциями а также можно ли потерять свои деньги и нужны ли вложения и можете немного об этом рассказать о личном опыте короче в двух словах как стать брокером

Егор Филиппов

если речь о брокере и заработке, то у тебя должны быть развиты такие способности как убеждение, настойчивость, хватка, а также хорошие знания о финансовых рынках, нынешнее положение дел и операциях на них. Соответственно если из вышенаписанного вам ничего не присуще, то заработка не будет. Чтобы стать брокером нужно устраиваться на работу в брокерскую компанию. А если речь о трейедере то необходимы собственные вложения не менее 1000$ для самостоятельной торговли, при этом потеря своих денег может произойти за 1 день, если ничего не смыслить в этом. Чтобы стать трейдером нужно открыть счет через брокерскую компанию.

Людмила

во-первых наверное не "брокером", а "трейдером". Брокер - это человек, который работает на компанию и в основном занимается обслуживанием клиентов, а не торговлей. Играют и зарабатывают трейдеры, а не брокеры.

во-вторых: это долгий и сложный путь, будь готов терять деньги. Пока не научишься- будешь терять.

в-третьих: заработать безусловно можно, примером тому служат успешные трейдеры, которые на этом сложном пути смогли справиться с собой и не потерять стремления этим заниматься.

и последнее - стабильных легких денег не бывает, будь готов много работать над собой.

Дашутка

скажу тебе так что тут ты вряд-ли найдешь ответы я например долго лазил по сайтам и не мог найти нормальное обучение поделился с этим своим друзьям они подсказали отличный сайт где я быстро этому научился вот ссылка - ru.trustedbrokerslist.com