Евгений Топилин

какие крупные населенные пункты есть вблизи поселка Провидения Магаданской области?

вблизи поселка Провидения Магаданской области?

Serdar Ozturk

Слабо. . что-ли.. . вот тут же=на своем компе-открыть.. . Все проекты\ Карты.. . найти МАГАДАНскую область и увеличить.. . до требуемого масштаба... на 30 км вокруг -ничего, кроме трассы Колыма....

Андрей

Поселок Провидения находится в одноименной бухте на Чукотке!! ! Ближайший населенный пункт Петропавловск-Камчатский . Более 1000 км.