Алик

А "чтобы зло пресечь, собрать все книги бы - да сжечь! " - сказал поэт.. . А как надо поступить с книгами по колдовству?

Нужно ли сжигать потенциально "опасные" книги?

Maftunjon Ilashov

СЪЕШЬ))) ) умной станешь)))

Ольга Ионова

Оставь)) ) неизвестно, как повернется жизнь, вдруг придется тебе подтираться дедовским способом, или разжигать огонь, когда газа не будет.. . все же война. . Спустись на землю, фея)))))

Настена

Рэй Бредбэри " 451 градус по Фаренгейту " ))) Всё повторяется, главное в нужное время быть в нужном месте .

Че
Чеэто

а селёдку во что !? )))

Ан
Анна

Не открывать и скурить))))

Сергей Филатов

У каждой книги есть свой читатель.