Па
Павел

Почему даже самое сильное зло, колдовство, проклятье, заклинание легко разрушается через ЛЮБОВЬ? Кто дает ЛЮБОВЬ?

Кто научит ЛЮБИТЬ? Я Хочу научится ЛЮБИТЬ БОГА!

Иван Горкун

любовь приходит сама - когда и к кому - сама захочет.

Юр
Юрий

Неее, ближнего надо любить! Цветы дарить и тантрический секс (поклоняясь таким образом богу в женском теле)

Ел
Елена

научишься-как жизнь переедет-так и сразу.

Виктория Авдонина.

Вы сказок насмотрелись. У зла куда сильнее потенциал, чем у любви. Самый слабый оберег - крест.

Сергей Сергеевич

Ну да, сильнее, то-то в церквях народ весь насквозь больной и мучается по жизни в большинстве своем.

Алексей Грай

Дело в том, что магия создана для любви, и является инструментом любви. А всё остальное просто прилипло за тысячелетия существования магии. А от этого и то, о чём вы спросили. А вот то, что для вас любовь, это обида и игра, это плохо.