Дина Бариева

Как вкусно пожарить картофан

Андрей

с чесночком! ням-ням!

Ка
Катя

я натираю на крупной терке в сковородку с маслом и 30 мин жарю. не переворачиваю пока золотистая корочка не образуется - примерно 3 раза переворачивать лопаткой

Тимур Чик

Прожарить.

М-
М - V

С грибами!!!

Лексей Георгиевский

Мне нравиться картошка вареная в мундире с укропом и с крылышками

Света Силантьева

На сале очень вкусно, по окончанию приготовления добавить мелко нарезанный укроп.

Марина Колотушкина

на сале!
из сала вытопить жир, картошку порезать брусочками, и в сковороду, посолить поперчить, перемешать. Мешать за всю готовку раза 4.

Ekaterina Artemova

Самый вкусный картофан, когда от сковороды не отходишь и мешаешь его ложкой, тогда краешки картошки обламываются, и картошка приобретает неповторимый вид и вкус. И это все на большом огне! Поэтому и не отходи, а то сгорит. Посолить не забудь и лук положить. Масло канешна растительное. А когда кртошка почти готова - протыкается ножом мягко, тогда - пол-стакана воды в нее, крышкой накрыл и выключай. И сразу режь салатик с малосольными огурцами! Ну и приглашай соседей на пир!