Дмитрий Ткачёв

Можно ли в аэропорт с собакой

Едем в другой город на машине в вет клинику на плановый осмотр и сразу после в аэропорт. Едем в машине 4+собака, а улетаем 3. И можно ли зайти в аэропорт с собакой, тк она будет сидеть на руках (чихуахуа)?

Ну, как мне кажется, то они в клетках

Алексей Чиженок

А по вашему тех собак, которые летят вместе с владельцем, их откуда в самолет грузят? С ж/д вокзала?

Алёна Базаргулова

скорее нет в клетке

Евгений Адамов

Нужен вет. паспорт, разрешение на перевозку, нужно сделать прививки-это всё в ветклинике можно сделать. Так же с собой иметь переноску, воду и корм. Можно просто в клинике спросить, что конкретно нужно для перевозки или можно в аэропорте спросить.

Диана Лаврова

Ну, если только провожать, то на входе так и скажете- Мы не летим, сейчас вернёмся. -Думаю, ничего страшного.