Елена Доценко

То, чего вам не хватает.

Есть небольшая команда энтузиастов. Собираемся разработать визуальную новеллу. Хотел бы задать вопрос, что бы вы ждали от этой новеллы? На какие мысли она должна вас натолкнуть, что бы вы больше всего хотели в ней увидеть? Не сам сюжет, не героев и ситуации, в которые они попадают, а именно мысль, на которую вся эта история должна натолкнуть, на что-то мотивировать. Ясное дело, что это дело автора сюжета, но все-таки очень бы хотелось узнать ваше мнение.

Александра Шаповалова

Мне бы лично хотелось побольше новелл в жанре отоме. 🙂 Их единицы вообще. Качественных.

Борис Гусаков

Что нибуть в стиле - "мечты сбываются, главное верить и добиваться цели" (как бы это банально не звучало) .
Тот же известный "ещ еру ьщщт" / "на луну" (извини, ответы на латинском не принимает, почти донес этот смысл, но сошлось к тому - "твои любые мечты за твои деньги"

Николай Воскобойников

Ничто не вечно под Луной. Любовь одна нам всем разлука!
А серьезно - слабайте детектив на уровне хотя бы "Волк среди нас". И будет вам щастье!