Светлана Неврова

как лечить наркозависимость в домашних условиях ?

Анна Елизарова

насмешили! Наркоман - это навсегда

Андрей. Дряхлов

Вы серьёзно? Леш, как вы вылечитесь особенно в дом. условиях? Это просто нужно делать, а не сидеть и колоться заново.. ладно впаривать мозги не буду вы сами выбрали такую жизнь. Ну не знаю посмотри страшные передачки про наркоманов

Александр Жиляев

в домашних это не лечится,,,, я вам оч сочувствую,,, если есть знакомые менты то просто рекомендую ними договорится и отправить человека года на 2 за решетку,,, это самый оптимальный вариант,,, это жестоко но это эффективно,,,, более всяких средств

Игорь Васильев

наркомана наручниками к батарее и поить овсяным отваром, так китайцы своих лечат!

Ан
Анастасия

припарки шелухой картошки и рычать раненым львом..

Ольга Андрианова

В домашних условиях не возможно. Так же стоит помнить, что бывших наркоманов не бывает.
Для этого есть специальные реабилитационные центры. Где занимаются как раз подобным.

Татьяна Нефедова

наркозависимость лечится дома, нужно всего лишь убрать закисление крови и тяга пройдет. Могу помочь, лечу наркозависимость и алкоголизм.