Шахин Мамедов

женщины как вы восстановили талию после рдов. и в каком состоянии вообще живот?

посочувствуте пожалуста мне) и подскажите как сделать все норм. я ведь не одна такая?

Татьяна Брикова

у меня была такая проблема, я делала абдоминопластику, быстро восстановилась, самое главное поддерживать себя в форме после операции, когда результат виден и сразу появляется желание быть всегда в такой форме! ) вот вам сайт биокрасота. ру, почитаете об этой операции и хирурга отличного найдете