D M G

Вопрос к тем, у кого низкое давление: как заставляете себя встать с кровати

Павел Иванов

силой воли и крепким кофе

Андрей Стажков

Низкое давление-это проблемы снижения тонуса почек и надпочечников. Если знать основную причину, то легко можно, воздействуя-на неё,добиться
уменьшения проблем снижения давления. А те, кто причины не знает (целиком,

отдавшиеся на волю и **знания** врачей-людей равнодушных) -пусть пластом

лежат и **работают** на аптеку. Например, однократный прием **синего йода**

на 3-4 месяца-выводит на нормальной давление, а резкие спады его-снимает

точечный массаж (в течение 30-40 секунд) аурикулярной (ушной) точки AP13

(точка надпочечников), для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе.

Невежи-лишь, надеются на рекламу.

Елена Матвеева

Корал Майн возле кровати с Микрогидрином дают такой прилив энергии, что есть не нужно

Karisha Akopyan

5 литров кофе на ночь, и спи спокойно