Тавриз Аббасов

Низкое давление, 105\70, и много энергии! или у кого низкое, у них вялость, слабость? И что пить, чай или кофе?? ? самочу

вствие хорошее т-т-т//

Юля Лойе

Нормальное самочувствие. Энергия тоже есть. Все то же, как и при нормальномдавлении

Алла Герасимова

Чай, кофе или саммочу...

Юлия Лысенко

Главное чувствовать себя хорошо. У кого то врожденное

Алексей Жаринов

норма 120 на 80, ваше давление говорит о почечном токсикозе и обезвоженности клеток

Elena Karpenko

...ууу, моя бывшая проблема.

У меня было низкое такое же, что даже измерить не могли, зашкаливало. Занялась лечебным голоданием по своей системе и уже 15 лет АД в норме в любое время суток.

Вот как очистила организм и никакого почечного токсикоза.

Пить только чай и не остывший, а горяченький, у меня, если остынет он, то тошнит, организм чистый и реагирует сразу на полифенолы чая. Кофе не пила и не пью у меня тошнота от него. Иногда цикорий пью с топлёным молоком. Зелёный чай тоже непереношу и не пью никогда.

Энергии и у меня было очень много и не чувствовала, что низкое АД.