Миша Сергееи

Потеря мощьности генератора Geko

Здравсвуйте!
Мой генератор Geko 2801 потерял мощьность и не может запустить электро-двигатель мозщьностью 1 КВТ

Дома долго стоял мало пользовались когда включили произашла ета поломка

Ирина Липейкене

где, при каких обстоятельствах это произошло?

Станислав Л

Может где то нарушился контакт окислены клеммы, как правило в тех местах происходит потеря и они ГРЕЮТСЯ. Генератору надо сделать электро тех. обслуживание, зачистить все соединения посмотреть состояние коллектора, проверить щетки на зависание прижим не лишне проверить подшипники итд.