Леонид Романов

У меня одноклассница сдавала ГИА по облехчённой программе можно ли поступить в Автодорожный колледж в Екатеринбурге

Ан
Андрей

"по облеГчённой"

Ответы - это не то место, где следует задавать подобные вопросы, тут администрация этого колледжа не отвечает.

Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж
Телефон приёмной комиссии: (343) 374-19-32
Пусть одноклассница сама позвонит в колледж (или её родители позвонят) и спросит.

Сайт колледжа ►http://www.eadk.ru

Anvarjon

Пусть поступает.