Ivan Kirichek

Какая страна офигеннее для жизни обывателя, поездок на метро, покупки кефира, обеда в кафе и проч. : Россия или Украина?

Виктор Малин

Удбегистан самый крутой. Мне узбег рассказывает. Я уже 4 года в России. За это время жена в Узбегистане мне 2 девочег принесла. Вот мене повезло да?

Андрей Постников

а тебе не пох где бомжевать?

Natali Shapar

севастополь

Светик Новикова

украина это нищая страна. населенная животными, естественно метро. кефир и разливухи там дешевые. денег и зверья практически нет