Алина Ярцева

Почему на стиральных машинках нет кнопки " Я вообще не разбираюсь в этой хрени, мне просто нужно постирать джинсы" ?

Фарид Мамедов

это сделано для того, чтобы женщины думали, что они хоть в чём-то разбираются лучше мужчин

Станислав Лукшанов

В тазу стирай, там вообще нет кнопок

Дмитрий Черных

Телефона, телефона ненса кусать хосет.

Алексей Демин

Для вас есть кнопка "пуск" и "режимы стирки"

Александра Журавлева

Есть, называется даже "Джинсы".

Александр Зиатдинов

Называется - режим "быстрая стирка" - найди его и не парься!

Странная ситуация - у меня только что ремень в машинке слетел, когда я джинсы стирал!
(пуговица от предыдущей стирки попала в уплотнительный зазор и тормозила барабан, а когда вылетела, барабан резко крутанулся и ремень слетел - всё было слышно) .

И тут-же вопрос, про ст. машинку и стирку джинс!!!.

Андрей

Потому что Лондон - столица Великобритании.