Валентина Лысова

Возникают ли проблемы при перелёте у полных людей?

Хотим с мамой полететь отдохнуть. Она боится, что не влезет в сидение.
У нее бедра широкие. Могут ли возникнуть проблемы? Или стюардессы решат как-нибудь?

Анатолий Поляков

Полных очень много летает, что-то не замечала что у них какие -то проблемы. Если конечно ваша мама под 200 кило весом, то тогда проблематично будет, а если в пределах 90-120,то полюбому в кресле поместится.

Яна

летите бизнес классом

Павел Шерстнёв

Некоторые компании требуют 2 билета покупать

Лисёнок

Тяжеловато ей будет. Но не пешком же идти.

Ни
Николай

Если зад в кресло влезет, то проблем не будет,,,:))

Инна Соловьева

Лучше бизнесом лететь маме, чтобы было комфортно.