Денис

Если есть еще кто-то, кто сидит на мыле! Ответьте, пожалуйста, сколько возьмут таксисты с автовокзала Сайран до Капчагая

Ответьте, пожалуйста, сколько возьмут таксисты с автовокзала Сайран до Капчагая (или чуть дальше до зоны отдыха) . Может кто сталкивался с такой проблемой. Нас два человека. Заранее спасибо!

Ол
Оля

А на автобус государственный сесть не вариант? До Капчагая он точно ходит. Цену не знаю, давно ездил.. . ( Думаю около 500-700 тенге.

А таксисты могут не менее 1000 просить, если это коллективное такси. Если обычное такси так вообще 5.000 могут захотеть.