Наталья Бутенко

фольц поло седан 1.6 5 ст. сколько оборотов по тахометру при 100 км ч на 5 передачи

потому что у большинства авто 3 т оборотов а это много.должно 2500

на расход сильно влияет

просто авто выбираю.должно быть 2500

Николай Корняев

я вот более 40 лет за рулём и всё таки спрошу, зачем это знать ?
херню ты пишешь... не бывает такого о чем ты ниже написал.

Андрей Викторович

до3500 от2500 при равномерной езде при ускорении естественно может до красной зоны. Береги голову сынок!