Денис Медведев

Путешествие, в чем фотоаппарат носите? (полнокадровый)

Фотоаппарат с недлинным объективом + еще один
Фотосумку не хочу. Будет обычный рюкзак за спиной с необходимой мелочью (типа планшет, документы, вода и т. п.) , в нем хотелось бы и фотоаппарат носить. как-то бы его зачехлить или. . не знаю. ну чтобы закинул и забыл.
Как вы делаете?

Гульнара Соколова

мыльницу в носке
а если такой не хочешь в чехол, то в тряпочный мешок положи

Юлия Нэш

в кофре-сумке. В нем удобей, нежели в рюкзаке, но это для меня. В любой момент можно достать/убрать. А рюкзак, надо снять прежде чем открыть, на ходу уже не вытащишь, плюс не люблю в путешествии рюкзаки, болтается за спиной и не видишь что происходит, а воров везде хватает

Анна Коржевская

блэкрэпид стрэп - очень удобно, супер удобно

Наталья Нерчу

если внешний вид не критичен, то как вариант - жилетка как у гайцов с карманом - кенгуру... я отправляясь в лес такой самодельный одеваю...

Александр Четверов

Фото рюкзак купи. Вариантов много. Есть такие, в которых предусмотрено место для "необходимой мелочи".

Игорь Семенов

У меня Тамрас 9. Большой такой рюкзак. Влезет большой ноут, в нижней части - фототехника - не особо много, но все же. ) А сверху - еда, вещи и т. д. Удобный.

Co
Constantin

у меня фотосумка через плечо, всегда все под рукой, все легко, быстро и при необходимости одной рукой достается и даже штатив подвешивается снизу прекрасненько...