Л2
Лана 2029

Помогите подсчитать расчетные при увольнении, плиз

Устроена на работе была официально, не устроил график решила уволится по договору моя зарплата (оклад) 7000т. р, устно моя зарплата 16000т. р, т. е. 1день (14часов) выхода=1000р, Каков должен быть мой расчет если я там проработала всего 9 полных дней, какие компенсации, какая то чать от оклада должна же быть или я получу только голые 9т. р?

Elvisa Suleymanova

7000 / 23 х 9 = 2739,13 - 13% = 2383,04 руб. - вот это вам обязаны выплатить, в соответствии с вашим трудовым договором.
а то, что вам обещали "устно" платить не обязаны, сегодня пообещали, завтра - забыли. зарплата в конверте - это исключительно на усмотрение работодателя.

и ни каких компенсаций ТК РФ в данном случае не предусматривает

Фр
Фрррррррррр

считай-не считай, надуют обязательно