Ирина Ясь

молод семья программка

Возможно ли купить будет в другом регионе квартиру? живу в Тюмени хочу в Кургане. По программе молодая семья .

Ее Е

В программе молодая семья участвуют только жители, прожившие в данном регионе не менее 10лет. Это программа региональная. Вам ничего не светит в другом регионе.

Gevorg Azatyan

Вам на руки деньги никто не даст. Это региональные программы. Часть- помощь, часть - ваши затраты. Бывает социальная ипотека.