Николай

собака подорвала ногость . чем лучше продезенфицировать?

рана время от времени кровоточит. сделали повязку. чем лучше обрабатывать?

ноготь. мудаки

Андрей Кельганов

Перекись. Что такое ногость?

Ainash

Зеленкой, если пес темный. И спиртовой настойкой календулы если светлый или боитесь что испачкает квартиру. Но если загноится купите левомеколь. Не пачкается, не воняет, не щиплет. Очень хорошо помогает. Но намазали и подержите собаку, хотя бы полчаса, чтобы впиталась и был эффект, чтобы сразу не слизала.

Анна Потапова

Что она подорвала? Собака-сапер, это что-то новое

Роман Суриков

С этого сайтаhttp://kotopes.ru/article/528 :Порошок марганцовки

Кровоостанавливающий карандаш (состав: квасцы, сульфат алюминия, окись кальция)
Перекись водорода
Детская присыпка
Тальк
Йод
Муравьиный спирт

Роман

Лучше всего использовать йод

Павел Горбушин

Хлоргексидин

Митя Львов

Перекисью, потом обрезать и обработать любой мазью, левомеколь, тетрациклиновая, спасатель, наложить бинтовую повязку 2р в день до заживления