Сергей Бабыкин

Можно ли решить проблему несовпадения сексуальных аппетитов или же лучше расстаться?

и почему?

Nadyusha Belaya

понимаете.. люди всегда все же люди.. а не пироги с картошкой или мясом.. это не еда.. понимаете.. поэтому если есть магнитное поле-оно есть

а нету-ну.. там уже ласкай-не ласкай.. никакой радости

Ирина Горячева

Я в журнале читала 3 способа решить конфликт разных сексуальных темпераментов - как это сделали 3 пары. 1. Она хочет чаще, чем он. Купить ей игрушки в секс-шопе. 2. Он хочет чаще, чем она. Позволить ему удовлетворяться в свинг-клубе, утешаясь тем, что это только для тела. 3. Они любят секс в разных местах (она на природе, он в квартире) . В теплое время года заниматься на природе, в холодное - купить эфирные масла лесных растений и поставить проигрывать звуки природы.

Евгений

Лучше расстаться.

Марина Рубцова

Лучше решить проблему! ! Расстаться всегда успеете!

Алексей 10

Конфетка, конечно за. Будущее, секс приходит и уходит. Жена же кушает всегда...? Впрочем как и готовит

Александр Юрьевич

надо смотреть.. можете впринципе не подходить как секспартнеры-тогда можно просто дружить.. а может быть какие-то нюансы которые можно отрегулировать и все будет хорошо.. надо смотреть

Ольга Войтова

Нельзя.
В сексуальном отношении должна быть такая же гармония, как и в духовном. Можно побороть эту проблему на 1-2 года, но не на всю оставшуюся жизнь. Секс - слишком важная часть любых отношений, они распадутся, если партнеры не будут понимать друг друга в постели.