Вера Коновалова

как стать сильным как накачатся на брусьях и турнике чтобы не боятся людей

так чтобы если тебе сказали " слыш ты чмо " ты мог ответить " чмо это ты " и при этом не боятся и иметь шансы на победу при физическом конфликте, знаю вопрос в классическом стиле "очкарик решил поныть что он слаб" но ничего не могу сделать, я не очкарик просто худощав и иза этого низкая самооценка, скажите сколько примерно пройти должно времени чтобы стать сильным крепким и не боятся людей

ну вот о чем я говорил даже здесь пытаются оскорбить, дух вообщето зависит от здорового тела так то

я боюсь что бугай 2 метра убьет насмерть одним ударом.. а ведь есть и выше..есть и те кто рукопашкой 10 лет занимается..есть те у кого нож, так что если логически подумать я буду боятся всегда потому всегда будет кто то сильнее, и успокоится что никто не сможет побить меня я не смогу никогда, но достигнуть уровня " не совсем дохляк " я просто обязан, чтобы бомжи с улицы уже не могли так просто пристать

именно унижения а не боли..боли я совсем не боюсь а вот то что 7 класник сейчас может меня в мои 19 побить это позор для меня

Akif Abbasov

дело в голове, там страхи

Да
Дарья

вот клоун) Главное дух иметь!

Ritakichaeva Kalina

А при чем тут тело? Страхи в голове.. .
Вот я дрищь, а любого качка битой ухерачу... ну так и при чем тут тело?

Зв
Звездa

Противопоставить можно стул, камень. Можно дать в харю и убежать. Можно ударить в душу. Можно побить и палкой. Можно просто убежать. Самое главное, если чувствуешь что твои шансы справится с толстокожим быдлом равны нулю, можешь взят под руку чо угодно, ты обороняешься и имеешь право защититься. Как говорится на войне все средства хороши. Кто то скажет что это позиция труса. Но знайте, вот придет какой нибудь бычара вашу девушку лапать, а кулаками вам его и с места не сдвинуть, так использовали нечесный прием между ног или кирпичом по башке. Видите ли не все в мире решает сила. Вот верите или нет, неравный бой нужно все таки уравнивать. Тогда вас испугаются и скажут что вы псих, зато вас и трогать не станут. Пойми, я вполне крепкий парень, но меня может ушатать семиклассник 5 лет занимающийся боксом, но кто мне запретит использовать биту! Все в этом мире решает не сила, а голова, реакция! Выживают те кто хотят выжить! Как ты думаешь почему бандитов боятся, да потому что у них есть оружие и их целая банда! Сейчас даже КМС профессионалов убивают из обычного огнестрельного оружия, в новостях показывают. Я конечно рад и подраться если силы равны, но если враг сильнее тебе действуй наглее и не задумывайся честно ли ты его победишь. На кону твое здоровье, а может быть и жизнь!

Кн
Кнопочка

Пойми тут игра, если тебя даже стукнули в ебло, не останавливайся, продолжай бить, это введет соперника в некий ступор, ну и самые уязвимые места - глаза, горло, пах - действуй)

Юлия Кормилицына

главное не мышцы а техника

Dimon Тищенков

сказать, что не боишься, и так можешь. я видел качков, что боятся, как ты. хочешь накачаться-тебе нужен реальный наставник, не советы из сети. иди в клуб, занимайся. и кстати, не факт, что нужна качка. займись самбо или боксом, этого достаточно. шкафы тоже падают, и уверенности себе придаешь ты сам

Виталий Юрьевич

Трень и все будет, а по поводу страха. Его надо перебороть тут увы без этого не как

Марина

В СССР использовали урезанное выражение, на самом деле оно звучало у кого-то из великих - "В здоровом теле - здоровый дух - редкая удача"!