Юрий Селиванов

Нужна ваща помощь важны все но если есть специалисты то буду благодарен

У меня такая проблема у меня почти всегда такое чувство что не хватает воздуха но если не обращать внимание то вроде но я не знаю так вот и даже не знаю странное чувство в сердце, был у кардиолога ЭКГ, УЗИ вроде в норме врач сказал, почки тоже, это стало происходить после приёма врача что это может быть? Всем спасибо

Айжан Тыныбаева

Валерьянка тебе в помощь

Александра Сахинова

Это проблема чисто психологического порядка, невроз, довольно серьезное заболевание, требует лечения у психиатра, это обратимый процесс, нужна психотерапия.

Елена Кувшинова

Схожи на йогу научиьс правельно дышать, задерживали дыхание после каждого вдоха: -) ничто сложного очередная фобия которых уйма здесь на маил вопросах