Елена

Ну и дура эта женщина, которая рассказывала про распятого ребёнка, она из психушки. Но как первый канал такой бред в эфир

вывел? И смех и грех честное слово. Ну такой бред просто неимоверный. Я конечно против бандеровцев и фашизма, но эта тётка сумасшедшая, это ж надо такое выдумать?

Артур Москва

Даже моя бабушка, которая безоговорочно верит новостям из телека, сказала, что это чушь) )

Жители Славянска тоже не видели такого
http://www.youtube.com/watch?v=UA1LE6iKMfk

Наталья

А ты сходи туда и посмотри собственными глазками, а если ссышь кипятком, хотя бы найди через ВК жителей Славянска и поспрашивай, особенно уехавших оттуда, хотят ли они туда возвращаться

Екатерина Яковлева

За этот бред Украина ответит по полной. После Одессы я ей верю

Оксана Абдулханова

просто абсурд ...посмотрите на неё.. из палаты №6

Елена Громыко

Укросми в день по 10 раз такие сюрпризы выпуливает))

Ольга Юлинова

они готовят новый сюжет... : Сначала казнили на глазах у толпы, потом расчленили, прожарили на медленном огне, раздали всем салфетки (без этого никак) , и угощали всех желающих, коих оказалось 146% присутствующих...

Анюта Глушкова

А если правда? На войне всякое бывает... Обколотый нацгвардеец вполне мог совершить акт насилия над мирным жителем... Этож не боец советской армии... Хорошо если это действительно ложь.

Александр Антошин

во времена такого безобразия фашистам в голову лезут разные изувечия, все может быть) ) И только сборище купленных ублюдков способных насиловать сестер и убивать матерей могут сделать подобное))) И кто бы что не делал, убийца есть убийца, и ему с этим жить)))

Ольга Шлякова

Да ладно? А мне казалось, люди как раз любят подобный треш...