Ульяна Беляева

У меня загран действует еще чуть более полутора месяцев, куда можно на неделю поехать по горящему туру?

Саша Андрианов

уже никуда
за 3 месяца до конца паспорта возможна только Куба

Остальные страны за 6 месяцев

Та
Татьянка

а что первично:
получение паспорта, чтоб отдыхать или
желание отдыхать для получения паспорта. . .

то есть, если я просто получу загранпаспорт, то в попе у меня сразу же зазудит - езжай за бугор....

Алексей Беляев

Подскажите, знающие люди! В загране есть свежая виза США на 2 года, сам паспорт заканчивается 23 февраля 2009. Поездка планируется в сентябре 2008 (с 9 по 26), т. е. до окончания действия паспорта по возвращении останется примерно 5 месяцев. Могут ли быть проблемы со въездом в США? Какой вообще срок минимальный действия паспорта для въезда туда? Поиском прошел - но не ничего конкретного... .
___________________________________

плохо искали, никаких ограничений нет, хоть за день до истечения паспорта пустят.

Лидия Гольцева

рАЗ ГОРЯЩИЙ ТУР, Т. Е. ГОТОВЫЙ ТУРПАКЕТ, А НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫЕЗД, ТО ВРЯД ЛИ АГЕНСТВО ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ЭТО,