Дмитрий Творанович

Люди КОТОРЫЕ БЫЛИ И ТАМ И ТАМ !!!ответьте пожалуйста где лучше пляжный отдых, красота природы. Развлечения неинтересуют

Люди КОТОРЫЕ БЫЛИ И ТАМ И ТАМ !!!ответьте пожалуйста где лучше пляжный отдых, красота природы в тайланде или в Шри ланке. Развлечения и достопримечательности не интересуют.

Александр Потёмкин

Мне в Шри-Ланке больше понравилось, природа там шикарная, просто буйство красок, бесподобно!

Оксана Мартынова

и там и там есть красивые пляжи! и природа тоже.
считаю что надо побывать в обеих странах по очереди.

но т. к. я была уже в тае, то выбираю шри-ланку, тем более в ноябре туда еду, билеты забронили.