Жанболат

Подскажите, пожалуйста, на сколько хватит двух баллонов с газом по 220 гр. для горелки с отражателями?

Едем вдвоём на 26 дней, на кемпинг к морю, готовить обедов крупных мы не будем, только по утрам чай вскипятить или подогреть что-то. Также в большинстве случаев будем использовать костёр.
Стоит ли покупать больше баллонов или хватит и двух?

Едем в Абхазию и всем остальным советую, для отдыха с палаткой там очень спокойные места можно найти. Очень красивая природа, да и любителям развлечений тоже скучно не будет!

Suv And

Один баллон, вставленный в плитку, нам хватало на день-полтора. Ну и смотря какой ветерок будет. Костром не пользовались. Куда хоть едете?