Юлия Зыкова

а что если я заправлю баллон газом на заправке и будут его тратить сжигать в печке с газовой горелкой?

Светлана Пронякина

все так и делают.

Анастасия Любимова

сжигай, все норм будет

Andrey Bezugliy

На здоровье. Многие так делают

Святослав Коротков

гореть будет только редуктор установи для плиты

Без Умец

перерасход газа большой, КПД маленький, печку сожжеш, но так делали

Алексей Рогожин

Какие проблемы, я всегда так делаю.

Папапа

редуктор поставь и горелку отрегулируй, чтоб смесь правильная была.

Ро
Роман

Знаю эту фирму! Подкупило то, что они прежде чем заправлять баллон, слили из него старый конденсат, проверили герметичность и клапан, в общем, протестировали на безопасность. Бесплатно! Молодцы!