Armen Zurnachyan

Куда стоит ехать в Соль илецк или в Казанский аквапарк? Мы с семьёй хотим поехать на 2 дня и думаем куда съездить.

Ре
Регина

ну наверно смотря от куда ехать.... в аквапарке в питере к примеру нам очень понравилось, а вот были в Алании там так простенько..

Олеся

В соль илецке грязно и дорого

Виктория Войткив

Так как в Казани ДВА аквапарка, а вы ещё не определились в какой из них хотите - дорогую "Ривьеру", или хороший "Барионикс" - езжайте лучше в Соль Илецк. Хоть выбирать не надо. Да и для здоровья полезнее гораздо.

Татьяна Морозова

Если вы с детьми, врад ли вам нужен Соль-Илецк. Дети будут изнывать от тоски вас мучить.

Ирина Карпова

В Казань! Только оттуда - там СУПЕРРР!! ! 🙂

Сергей Николаев

однозначно в Казанскую Ривьеру! Мы отдыхали здесь - просто восторг! Вот, смотрите сами, какая красота: http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html