Любовь Побат

в голове бордак что делать

Janna Carapencova

Учиться, общаться с умными людьми.

Сергей Дорофеев

бери метлу, швабру и убирай бардак, почисти свой мозг)

Лариса Сапрыкина

Сосредоточится

Ruslan

бардак -это хаос, найдите в этом хаосе то, что остановит хаос и начинайте двигаться от этой точки вперед. Точкой может быть что угодно, например у фрезеровщика -это работа его станка, работая на нем он преобразует хаос, потому что становиться во время работы частью того, что в его сознание определяется как упорядоченность. Вы человек.. . вы должны контролировать и уметь хоть немного управлять своим сознанием...

Александр Королев

Смотреть на вещи проще! Нет бардака! Во всём искать плюсы!

Anton Mironov

Похмелиться... в понедельник у половины нашей страны такое. Если бардак вечно, то бросать пить.