Любовь Сироткина

Подчиненная перепрыгивает через голову.

подчиненная постоянно ходит к моему руководителю (ген. директору предприятия) и отстаивая свою точку зрения как правило убеждает его отменить мое указание.
Как поступить в такой ситуации.

Ап
Апроо

Я бы пришел к руководителю и попросил бы его разработать технологию, не позволяющую подчиненным низшего звена в любое время попадать к руководителю в обход стандартной процедуры.
Вообще у нормальных руководителей есть часы приема, в которые можно обратиться к ним по разным вопросам. А за такую наглость, какую Вы описали, можно очень легко получить штраф, или вообще вылететь к чертям с работы.

Юр
Юрий

Тяжело. Если есть возможность с ней об этом поговорить- то высказать своё недовольство. У меня так несколько раз в различных структурах было. Пришлось дам убирать. Я объяснял, что есть обычная вертикаль. И подчинённый может постараться убедить меня в неправильности моего мнения. Если дашь спуск- то в коллективе может начаться разброд и шатание. Авторитет потерять легко. Попытайся ещё с шефом поговорить на эту тему.

Екатерина Аксёнова

я уж подумала что про цирк пойдет речь :)) поговорите с ней на обеденном перерыве что она хочет чтобы произошло с вами после ее действий

Сергей Бондаренко

Нужно срочно отсосать у генерального детектора, тогда он будет на вашей стороне!

Ма
Маргарита

Вам надо прямо поговорить с вашим ген. директором. Отмена ваших распоряжений дискредитирует вас, как руководителя. Почему ее точка мнения пересекается с вашими распоряжениями? Поговори по нормальному с руководством. Сумейте аргументировать свои действия и распоряжения!