Ев
Евгений

Мессии надо снизить заработную плату. Согласны?

Наталья Калинина

хуй тебе в глотку фашик

Дмитрий Самодумов

с хя ли? он один и играл
сени был матч Месси, Клозе и Швайна

Ситдекова Валерия

Всей команде и тренеру.

Анна Титова

такое ощущение, что все думают, что это не Аргентина проиграла в финале а именно Месси

Артём

ага. и перечислить всё тебе. а то ты там уработался...

Iriska ;-)

Да, пара моментов было, когда Месси мог забить!! ! Давайте вспомним момент в этом матче, когда Месси не забил почти верный для него мяч! ! !Даже комментатор акцентировал внимание : "Но если Месси такие мячи не забивает.... " Но давайте подумаем по другому, Месси не смог бы один вытянуть всю команду!!!! Это ясно!! ! Нужна была помощь со стороны других!! ! Так, что, я думаю, сильно осуждать Месси не стоит!!!!