Ру
Рус

У всех уже почти есть Айфон, а я как лохундра не могу накопить, как быть? (мне 22года)

Елена Гребенникова

Надо заметить у всех лохов есть айфон. Если стремишься в клан лохушек - продолжай копить. Иначе пойди лучше погуляй, расслабься

Наталия Килина

вот никак не думала, что я лохундра))))))) )

я его не имею, не хочу иметь и не буду иметь))))

Арв

А зачем он тебе нужен?

Сергей Омельчук

распространение операционной системы андройд в мире-более 80%.большинству айфон на хрен не нужен

Маша Мухина

а зачем тебе этот гемморой.. --вот посмотри написано- ДЖЕК... -а потом.... -я как лохундра... -это ведь разные люди? ---вот тут ты действительно ЛОХУШКА:::

Рекман Ирина

Возьми в кредит.

Янина Полякова

У кого это у всех? У меня лично обычный кнопочный телефон и не нужен ни какой ипон

Алена

Возвели телефон не пойми во что...

Юляша Л

ну и нахрена? для меня - любой, купивший айфон - ТП, идиот и вообще неудачник. есть телефоны лучше и дешевле. сломается - даже не разберешь, чтоб починить. да и память ограничена встроенной. ужс. а у меня отличный андроид. купила б\у, всего 3к отдала за него, уже год, наверное, хожу и все не нарадуюсь. все необходимые функции есть, и в контакте могу сидеть и в скайпе, и музыку слушать, и памяти достаточно, и хоть у меня свой фотоаппарат, камера на моем андроиде тоже неплохая.

Серый Горский

Лучше будь хорошо одетой (на те же деньги) , с хорошей работой и обычным телефоном. Ну айфон у кого-то и что, зачем его в кредит брать, а потом мама пусть баланс закидывает. . или отказывать себе в чем-то. . заработай на то, что не будет тормозящим по платформе =))

Вячеслав Б.в.

Отдать за телефон пол-зарплаты, а потом бояться на него чихнуть лишний раз-это точно не для меня.
Я телефоны роняю, теряю, топлю и вообще обращаюсь как с расходным материалом, больше года-двух не живут они у меня. Так что покупать мобилку дороже 5000 в жизни не стану)

Руслан Назаров

ответь своему ребенку так же, как ты ответил в этом вопросе по ссылке: твой ответ последний, во всех смыслах.
http://otvet.mail.ru/question/168456056

Ев
Евгений

накопить? тут насосать нужно))))