Юля Матесова

Чем отличается фирменая форма челси от китайской?

Я купил в фирменом магазине найк форму челси, друзья тоже купили и мы не можем понять чем она отличается?

Елена Миронова

оригинал из хлопка который приятно носить. А синтетика китайская очень вредно. Внешний характеристики важны но качество важней.

С. Т.

Красотой, чистотой исполнения ( без ниток, узлов и тд.) , качеством ткани.