Елена В

Есть ли сейчас на рынке телефон, готовый удовлетворить мои запросы? (см. внутри вопроса)

1) Слайдер2) Держит зарядку не меньше недели3) Не тормозит, хороший звук и микрофон (нокии слайдеры тормозят жутко! мой сименс рвет их как тузик грелку) 4) Возможность раздавать интернет по вайфай5) цветной экран6) обычная клавиатура 12 кнопок + еще пару (вызов, сброс, ок) Сенсорные экраны, 20 ядер, 100500 мегапиксельная камера и карты памяти не обязательны. Телефон для того чтобы говорить и раздавать интернет!

Да, раздавать интернет по вайфай. Мой сименс может только по блютуз, и его нужно устанавливать как модем. тоесть это возможно только на ПК. А вот андроид телефоны, к примеру, умеют создавать точку доступа вайфай и ничего устанавливать не надо.

может быть даже можно пожертвовать одним из трех: слайдер (но тогда чтобы форма была не кирпич и не лопата! можно плоский, но не большой), зарядка (ну пусть не неделю, понимаю у слайдеров аккум мелкий, но хотябы дней 5!) или раздача инета. Впринципе тоже опция излишняя.
ПС: Кажется мы начали забывать для чего нужны телефоны...

Вадим Коляда, есть смартфон, лопата и заряд так же не держит. Просто мой второй сименс умирает после долгих лет работы и мне нужна ему замена!

Екатерина Жуплева

Раздавать интернет?

Маша Мальцева

не существует !

Виталий Ремизов

Слайдер? Их не кто не делает. Зарад на неделю? Все современное день с трудом держится. Не тормозит? Эт вам к iPhone. Звук норм сейчас везде. Раздавать интернет может любой смартфон. Уже давно не встречал телефонов с не цветными экранами.
В общем-купите любой смартфон, быстро привыкните к сенсору и будете радоваться) ) ) Не надо быть такими консервативными

Тогда купите любой кнопочный, какой в магазине понравится, а в довесок переносную точку доступа Wi-Fi, продаются в салонах операторов, стоят около 1500р