Светлана Мишенькина

первозданная частица?

Малекула потом Атом потом Протоны и Электроны вокруг ядра - Кварки (волны)
Что же еще мы откроем, и судя по кваркам мы всего лишь волны.. .
И что было самой первой частицой, из - за которой все образовалось?

классный ролик

Анастасия Иванова

Там нет места логике.
Логика и причинность - это принципы макромира. Никакой первой частицы может и не быть.
А может быть 201. И не частица, А вывернутая наизнанку полночь.

Михаил Ф

Син-гулярность.

Vasiliy Nikolaevich

Кварки - не до конца понятно что это - толи волны толи частицы... -Они себя и так и так ведут...

Павел Ливанов

термин первозданная- абсурден