Алексей Рогожин

на Nicon d5100 встроенная вспышка стала неактивной. может кто то подскажет причину и как с этим бороться.

Константин Удаков

Инструкцияяяя. Ее нужно прочитать.
Эта такая бумажечка, которая лежит в коробке с фотоаппаратом.

Если ее нет - в интернете всегда есть электронный вариант инструкции, которую можно скачать. Даже на официальном сайте.

Если же вспышка никак не срабатывает - в сервис-центр.

Екатерина Ахметова

ставь колесо на авто
не поможет - зайди в темную комнату - или в сервис...

Борис Зимин

На ручных режимах пытаешься фотографировать, вот и вспышку переведи на ручной режим.

Александр Бовт

сбрось на заводские настройки через меню

Паша Лапеев

У меня на кеноне такой глюк был. Нацепила внешнюю, потом и встроенная заработала, не факт, конечно, что у Вас такая же проблема.

Иван Дементьев

правильно писать Nickon )))))))))