Вячеслав

Пришлось выписаться из квартиры ( о настоянию жены) . Больше зарег. нигде не удалось. Могу ли я прописаться обратно?

Наталья Игумнова

Если квартира муниципальная - только с согласия всех зарегистрированных в квартире.
Если квартира не у вас в собственности - только с согласия собственника квартиры.

К9
Кatrin 999

Может и можете, а может и нет!
Все зависит от того, кто является собственником этой квартиры, на каких основаниях Вы в ней проживали и регистрировались, выселялись ли Вы из этой квартиры или продолжаете в ней жить, но всего лишь "выписались", т. е. только снялись с рег. учета. . .
И это далеко не ВСЕ обстоятельства, знание которых необходимо для конкретного ответа (да и в суде могут понадобиться)..., но в Вашем вопросе этой информации нет. . .
Экономите на словах? А зачем?
Вряд ли Алфавит Вам арендную плату на буквы устанавливал?

Людмила Базлина

Если она согласиться и вы не являетесь сособственником квартиры, т. е. у вас нет доли. Если есть доля, то регистрируйтесь обратно, проблем нет.

Otto Khatamov

если Вы не собственник квартиры, то только с согласия собственника...

С:
Сергей :р

В Вашем вопросе недостаточно информации к размышлениям.